秒速时时彩

  主页 > 报考 > 院校动态 > 正文

   上海财经大学2019年综合评价校测面试入围名单公示



上海财经大学2019年综合评价校测面试入围名单已经正式公示,共计160人。

2019年上海财经大学综合评价校测面试入围名单现公布如下。请下列考生于6月27日上午10时登录综合评价报名系统打印面试准考证,按照下面的报到时间和报到地点准时参加面试(面试时间为6月28日上午)。

上海财经大学2019年综合评价校测面试入围名单

综合评价报名号 姓名 中学名称 报到地点 报到时间
191027203000021 张轶闻 上海市行知中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午8:00
191027203000054 阮昊天 上海市奉贤中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午8:00
191027203000097 沈若凝 上海市行知中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午8:00
191027203000098 武涵淇 上海市位育中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午8:00
191027203000299 王真黎 上海市嘉定区第一中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午8:00
191027203000367 陈天羽 上海市市西中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午8:00
191027203000376 陈夏天 上海市市西中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午8:00
191027203000547 贾依霏 上海市上海中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午8:00
191027203000657 乔子 上海交通大学附属中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午8:00
191027203000705 王奕欣 上海市实验学校 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午8:00
191027203000725 赵欣怡 上海市大同中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午8:00
191027203000774 杨瀚君 上海外国语大学闵行外国语中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午8:00
191027203000898 张子约 华东师范大学第二附属中学(紫竹校区) 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午8:00
191027203000919 朱蕾 上海市行知中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午8:00
191027203000983 宋佳颖 华东师范大学附属东昌中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午8:00
191027203000987 杨闻青 华东师范大学第一附属中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午8:00
191027203000995 范阅 上海市建平中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午8:00
191027203001042 林笑潭 华东师范大学附属东昌中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午8:00
191027203001093 徐高锴 上海市南洋模范中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午8:00
191027203001238 陈姿馨 上海市第三女子中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午8:00
191027203001255 刘诗雨 上海市上海中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午8:00
191027203001312 顾欣怡 上海交通大学附属中学闵行分校 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午8:00
191027203001380 周芝妍 上海市市北中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午8:00
191027203001417 龚可凝 上海市七宝中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午8:00
191027203001545 王天昊 上海市复兴高级中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午8:00
191027203001570 钱艳雯 上海市嘉定区第一中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午8:00
191027203001575 马艺铭 上海市七宝中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午8:00
191027203001587 姜瀚珺 上海市上海中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午8:00
191027203001602 周筱艾 上海市建平中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午8:00
191027203001742 吴亦柔 华东师范大学第二附属中学(紫竹校区) 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午8:00
191027203001806 顾骋澜 上海市育才中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午8:00
191027203001901 顾萌桢 上海市上海中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午8:00
191027203001911 陈怡洁 上海大学附属中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午8:00
191027203001970 卢懿婕 上海市复兴高级中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午8:00
191027203002034 汪泽凡 上海市七宝中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午8:00
191027203002086 赵衍那 上海市控江中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午8:00
191027203002113 许家琪 上海市浦东复旦附中分校 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午8:00
191027203002424 陆志浩 上海市金山中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午8:00
191027203002459 施滟琳 上海市复兴高级中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午8:00
191027203002539 钱絮雯 上海市奉贤中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午8:00
191027203002554 杨子奇 上海市金山中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午8:00
191027203002622 宸冉 上海市进才中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午8:00
191027203002933 郑欣琳 上海交通大学附属中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午8:00
191027203002977 解弘平 上海市七宝中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午8:00
191027203003049 马彦钦 上海师范大学附属中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午8:00
191027203003088 周徐笑 上海市格致中学(奉贤校区) 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午8:00
191027203003195 陆悦瑄 复旦大学附属中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午8:00
191027203003256 张晓婕 上海市建平中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午8:00
191027203003375 姚佳雯 上海市格致中学(奉贤校区) 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午8:00
191027203003474 陈贝妮 上海市市北中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午8:00
191027203003492 张涵婷 上海市西南位育中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午8:00
191027203003525 印邢梦舸 上海交通大学附属中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午8:00
191027203003552 施沁葳 上海市上海中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午8:00
191027203003606 宋宛莹 复旦大学附属中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午8:00
191027203003610 黄梓悦 上海市七宝中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午8:00
191027203003646 陈芊睿 上海市延安中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午8:00
191027203003700 武临风 上海市复兴高级中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午8:00
191027203003757 黄璜 上海市七宝中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午8:00
191027203003866 姚媛 上海市奉贤中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午8:00
191027203003941 朱馨怡 上海市建平中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午8:00
191027203004027 尹际杰 上海中学东校 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午8:00
191027203004076 王思湧 华东师范大学附属东昌中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午8:00
191027203004088 汪逸滢 同济大学第一附属中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午8:00
191027203004145 乔畅 上海市向明中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午8:00
191027203004169 钱弘宇 华东师范大学附属东昌中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午8:00
191027203004211 刘欣睿 上海市控江中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午8:00
191027203004230 王韵頔 上海市大同中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午8:00
191027203004250 梁瀚艺 上海交通大学附属中学嘉定分校 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午8:00
191027203004393 屈人杰 上海交通大学附属中学嘉定分校 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午8:00
191027203004415 吴诣童 华东师范大学第二附属中学(紫竹校区) 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午8:00
191027203004420 徐蒙 上海市市西中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午8:00
191027203004475 陈子霖 上海市西南位育中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午8:00
191027203004530 胡佳 上海交通大学附属中学嘉定分校 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午8:00
191027203004539 刘雨涵 上海市南洋模范中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午8:00
191027203004759 王雨桐 上海市南洋模范中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午8:00
191027203004888 丁天淇 上海市进才中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午8:00
191027203004909 刘雨心 上海交通大学附属中学闵行分校 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午8:00
191027203005027 洪世廷 上海市洋泾中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午8:00
191027203005061 王诚嘉 上海市七宝中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午8:00
191027203005218 刘方舟 上海交通大学附属中学嘉定分校 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午8:00
191027203005479 汪洁卿 上海财经大学附属北郊高级中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午8:00
191027203005481 陈诺 上海市七宝中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午8:00
191027203005495 张中成 上海市南洋模范中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午8:00
191027203005627 王欣怡 上海师范大学附属中学闵行分校 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午8:00
191027203005884 毕晟悦 上海市曹杨第二中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午8:00
191027203005933 黄琬怡 上海市进才中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午8:00
191027203005951 陆皓禹 上海师范大学附属中学闵行分校 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午8:00
191027203006031 王懿鑫 上海市延安中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午8:00
191027203006202 王佳波 上海师范大学附属中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午8:00
191027203006317 韦亦辰 华东师范大学第二附属中学(紫竹校区) 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午8:00
191027203006322 李玉贞 上海市青浦高级中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午8:00
191027203006403 邱羿飞 上海市育才中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午8:00
191027203006406 张愉沁 上海市闵行中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午8:00
191027203006471 吴媛媛 上海市晋元高级中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午8:00
191027203006518 蔡晨笛 上海市七宝中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午8:00
191027203006530 黄轶艺 上海市建平中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午8:00
191027203006568 瞿尹宁 上海市奉贤中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午9:30
191027203006593 毛怡文 上海市复旦中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午9:30
191027203006650 刘宜凌 上海市进才中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午9:30
191027203006674 王博楷 上海市复旦中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午9:30
191027203006713 顾澐清 上海大学附属中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午9:30
191027203006758 沈涛 上海市市西中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午9:30
191027203006818 秦佳芸 上海市吴淞中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午9:30
191027203006858 贾简 上海市上南中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午9:30
191027203006935 侯文黎 上海市复兴高级中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午9:30
191027203006948 浦嘉懿 上海市洋泾中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午9:30
191027203006959 谢明清 上海市七宝中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午9:30
191027203007014 蒲语萱 上海市控江中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午9:30
191027203007022 方亚文 上海市吴淞中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午9:30
191027203007134 范佳瑜 上海市建平中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午9:30
191027203007185 肖沛辰 上海市南洋模范中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午9:30
191027203007195 潘雯静 上海市洋泾中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午9:30
191027203007201 康佳 上海市上海中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午9:30
191027203007382 张奥城 上海市行知中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午9:30
191027203007388 胡甄妮 上海市控江中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午9:30
191027203007441 李沁蓉 上海市杨浦高级中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午9:30
191027203007529 蔡能轶 华东师范大学第二附属中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午9:30
191027203007604 金泽一 上海市建平中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午9:30
191027203007642 黄悦鑫 上海市金山中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午9:30
191027203007655 陈滢羽 上海市控江中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午9:30
191027203007659 陈毅阳 上海市曹杨第二中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午9:30
191027203007714 刘许悦 上海市嘉定区第一中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午9:30
191027203007785 黄轶 上海南汇中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午9:30
191027203007855 李凌娴 上海市晋元高级中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午9:30
191027203007888 赖嘉宇 上海市七宝中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午9:30
191027203007959 周夏 上海市市北中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午9:30
191027203007988 苏畅 上海市进才中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午9:30
191027203008141 杨卿妃 上海师范大学附属中学闵行分校 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午9:30
191027203008155 徐斐洋 上海市市北中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午9:30
191027203008196 俞涵歌 复旦大学附属中学(国际课程班) 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午9:30
191027203008221 周佳昀 上海市控江中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午9:30
191027203008285 付芊芊 上海市南洋模范中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午9:30
191027203008433 李泓颐 上海交通大学附属中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午9:30
191027203008567 钟惠如 上海市建平中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午9:30
191027203008734 唐千婷 上海市大同中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午9:30
191027203009102 张雨桑 上海市建平中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午9:30
191027203009425 薛佳颖 上海市洋泾中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午9:30
191027203009474 汪之仪 上海市延安中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午9:30
191027203009796 戴奕琳 上海市行知中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午9:30
191027203009836 刘之义 华东师范大学第二附属中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午9:30
191027203009911 周子奕 上海市南洋模范中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午9:30
191027203010004 王宇轩 上海市实验学校 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午9:30
191027203010011 李星宇 上海市育才中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午9:30
191027203010019 吕珏玉 上海南汇中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午9:30
191027203010087 黄涵静 上海市实验学校 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午9:30
191027203010108 方涛 上海市杨浦高级中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午9:30
191027203010173 赵雨竹 上海市建平中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午9:30
191027203010391 李子琦 上海市南洋模范中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午9:30
191027203010478 华玲嘉 上海市市西中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午9:30
191027203010489 樊高悦 上海市青浦高级中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午9:30
191027203010664 钱雨星 上海市延安中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午9:30
191027203010755 刘杨 华东师范大学附属东昌中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午9:30
191027203010785 徐凯迪 上海市徐汇中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午9:30
191027203011004 余梦瑶 上海市位育中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午9:30
191027203011085 徐昀 上海市洋泾中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午9:30
191027203011311 杨培梁 上海市金山中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午9:30
191027203011336 丁铭 华东师范大学第二附属中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午9:30
191027203011451 李欣颖 上海市大同中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午9:30
191027203011577 沈威辰 上海市建平中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午9:30
191027203012150 孟钰 上海市建平中学 上海市国定路777号 上海财经大学第二教学楼101教室 上午9:30

声明:本文信息来源于上海财经大学本科招生网,由自主招生在线团队(微信公众号:zizzsw)整理编辑,如有侵权,请及时联系管理员删除。

    自主招生在线扫一扫 关注官方微信
    ○ 致力于自主招生资讯服务
    ○ 微信公众号搜索「自主招生在线」或「zizzsw」关注
    1
    来源: | 原文链接 | 报错?

    秒速时时彩 秒速时时彩 秒速时时彩 秒速时时彩 秒速时时彩 秒速时时彩 秒速时时彩 秒速时时彩 秒速时时彩 秒速时时彩